BUBULLI.

Lot 94
Estimation :
700 - 700 EUR
BUBULLI.
EXTASE. HUILE SUR CARTON SIGNÉE. 1987 ; 62 x 46 cm. Huile sur carton signée au recto par Bubulli, personnage singulier de l'Art Brut qui mit fin à ses jours à l'âge de 26 ans.
Mes ordres d'achat