BRYEN Camille.

Lot 83
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
BRYEN Camille.
PAROLE... PARLE ! ÉCRITURE... ÉCRIT ! PEINTURE... PEINT. S. l., s.e., 1949 ; in-folio, en feuilles. EDITION ORIGINALE LIMITÉE À 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR BRYEN, ET COMPORTANT UNE ILLUSTRATION SUR LA COUVERTURE. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRYEN À L'ÉDITEUR LOUIS BRODER.
Mes ordres d'achat