BRYEN Camille.

Lot 81
Estimation :
300 - 300 EUR
BRYEN Camille.
L'AVENTURE DES OBJETS. Avant-propos de J. H. Levesque, Paris, Collection Orbes chez José Corti, 1937 ; in-8 broché. Edition originale limitée à 332 exemplaires. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ 1938 ET SIGNÉ DE CAMILLE BRYEN À JEAN JAUSION, L'UN DES FONDATEURS DE« LES RÉVERBÈRES ».
Mes ordres d'achat