BRYEN Camille.

Lot 80
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BRYEN Camille.
L'AVENTURE DES OBJETS. Avant-propos de J. H. Levesque. Paris, Collection Orbes, 1937 ; petit in-8, agrafé. Edition originale limitée à 332 exemplaires numérotés, illustrés de photographies d'objets de Bryen par Raoul Ubac. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE CAMILLE BRYEN À RENÉ DE SOLLIER.
Mes ordres d'achat