BRYEN Camille.

Lot 79
Estimation :
400 - 400 EUR
BRYEN Camille.
LES QUADRUPÈDES DE LA CHASSE. Paris, Edition du Grenier, 1934 ; petit in-12, broché. Edition originale tirée à 555 exemplaires numérotés, illustrés d'un collage de l'auteur. BRYEN Camille. LA CHAIR ET LES MOTS. Journal Poétique. Paris, K. Editeur, 1948 ; in-12, broché. Edition originale numérotée.
Mes ordres d'achat