BRYEN Camille.

Lot 77
Estimation :
300 - 300 EUR
BRYEN Camille.
EXPÉRIENCES. Paris, chez l'auteur, 1932 ; in-8, broché. Edition originale tirée à 501 exemplaires numérotés, illustrés de 2 compositions de Manon Thiébaut et d'illustrations de l'auteur. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE BRYEN.
Mes ordres d'achat