BRETON André.

Lot 55
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BRETON André.
MANIFESTE DU SURRÉALISME. Poisson soluble. Paris, Editions du Sagittaire, 1924 ; in-12, broché. Edition originale. Rare sans mention d'édition. EXEMPLAIRE DE MARCEL ARLAND PORTANT UN ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ D'ANDRÉ BRETON.
Mes ordres d'achat