BEN (Benjamin VAUTIER, dit).

Lot 34
Estimation :
900 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
BEN (Benjamin VAUTIER, dit).
GRIMACE. ECRITURE SUR CARTON SIGNÉE. 1966 ; 49 x 64 cm Ecriture sur carton portant dans la partie basse un commentaire manuscrit signé de Ben. Il s'agit d'un générique de théâtre Fluxus dont l'écriture s'est mise à grimacer accidentellement.
Mes ordres d'achat