ARAGON Louis.

Lot 5
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ARAGON Louis.
LA GRANDE GAÎTÉ. Paris, Gallimard, 1929 ; in-4, broché. Edition originale. Un des 170 exemplaires sur vergé d'Arches, celui-ci justifié hors commerce, illustré par 2 dessins reproduits et contrecollés d'Yves Tanguy.
Mes ordres d'achat