Edouard Baldus

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Edouard Baldus
Amphithéâtre, confessional Saint­Trophime, Louvre, église Saint­Jean, chevaux de Marly, remparts d'Avignon Lyon, Paris, Arles, Avignon, c. 1861 Albumines (8), env. 203x282 mm, montées, numérotées (2), légendées, signées
Mes ordres d'achat