ALPHONSE ALLAIS (1854-1905).

Lot 219.2
Estimation :
300 - 400 EUR
ALPHONSE ALLAIS (1854-1905).
La vie drôle : Petites recettes ménagères. Manuscrit autographe signé. S.l.n.d. 4 p. in-8. Ratures et corrections. Amusant récit sur la fabrication des manchons à incandescence lumineuse
Mes ordres d'achat