LOUIS TOUCHAGUES, peintre, graveur et décorateur (1893-1974).

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Lettre autographe signée à une dame. Paris, s.d. 1 p. in-4. Il réclame la somme de 500 francs pour « les costumes que j'ai personnellement "retapé" [...] pour mes fournitures et mon temps [...] ».
Mes ordres d'achat