CHARLES GOUNOD (1818-1893).

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHARLES GOUNOD (1818-1893).
Faust, opéra en 5 actes de J. Barbier et M. Carré, musique de Ch. Gounod. Partition chant et piano arrangée par Léo Delibes. Paris, Choudens Père et Fils, s.d. 267 p. in-4. Maroquin noir, tranches dorées. Envoi autographe signé « à Madame Jules Lebeau, à Monsieur Charles Lebeau, par l'intermédiaire d'un ami commun ».
Mes ordres d'achat