JULES DALOU, sculpteur (1838-1902).

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
8 lettres autographes signées et 1 carte de visite. 1883-1901. 12 p. in-8. Joint 1 enveloppe autographe. 3 lettres de 1889 à propos du monument d'Eugène Delacroix.
Mes ordres d'achat