[LOUIS XVI]

Lot 82.2
Estimation :
300 - 400 EUR
[LOUIS XVI]
TESTAMENT. Fac-similé d'époque Restauration. 4 p. in-4. Copie du fameux testament olographe de Louis XVI du 25 décembre 1792
Mes ordres d'achat