Paul Léon JAZET (1848-1918)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul Léon JAZET (1848-1918)
Billet de logement de deux chasseurs de la garde...1813 - 1815 ou La missive déposée par deux officiers de hussard Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1894 Titrée au revers au crayon 68 x 94,5 cm Cadre de l'époque en stuc doré
Mes ordres d'achat