STATUETTE Chine, fin du XIXe - début du XXe... - Lot 55 - Giquello

Lot 55
Estimation :
2000 - 2500 EUR
STATUETTE Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle Jeune femme debout coiffée d'un chignon double, tenant un bouquet de fleurs dans la main droite. Corail rouge, socle en bois (petit accident) H. 11 cm
Mes ordres d'achat