IMPORTANT GROUPE DE JEUNES FEMMES Chine,... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
15000 - 20000 EUR
IMPORTANT GROUPE DE JEUNES FEMMES Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle Il représente trois jeunes femmes vêtues de longues robes fluides parmi des fleurs. Corail rouge, socle en bois sculpté (petit accident) H. 21 cm
Mes ordres d'achat