PETIT GROUPE DE DEUX PERSONNAGES FÉMININS... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PETIT GROUPE DE DEUX PERSONNAGES FÉMININS Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle Jeunes femmes représentées vêtues de longues robes fluides, tenant à la main un éventail. Corail rouge, socle en bois sculpté (petit accident) H. 13 cm - L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat