TABATIÈRE Chine, fin du XIXe - début du XXe... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
TABATIÈRE Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle Base en forme de vase entouré de trois chiens de Fo souriants et pivoines. Prise en forme de chien de Fo. Corail rouge, socle en bois sculpté H. 10 cm - L. 3,9 cm
Mes ordres d'achat