ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE

Lot 9
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 000 €

Tête de guerrier Porphyre (accidents et manques) H. 51 cm (piédouche: 22 cm)
Mes ordres d'achat