ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS L'ANTIQUE

Lot 7
5 000 - 6 000 €
Résultat : 9 000 €

Apollon Buste en marbre blanc (usures) H. 69 cm (piédouche: 21 cm)
Mes ordres d'achat