Joanne Woodward, c. 1958 Portrait publicitaire,... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Joanne Woodward, c. 1958 Portrait publicitaire, tirage argentique d’époque, 253x203 mm, numéroté dans le négatif, légende dans la marge inférieure.
Mes ordres d'achat