(Charlie Chaplin) L’Émigrant, 1917 Tirage... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
1500 - 1800 EUR
(Charlie Chaplin) L’Émigrant, 1917 Tirage argentique d’époque, env. 200x250 mm, numéroté dans le négatif. On reconnaît l’actrice principale, Edna Purviance à la gauche de Charlie Chaplin.
Mes ordres d'achat