ROBERT TOMATIS

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ROBERT TOMATIS
Brigitte Fossey et George Poujouly dans Jeux Interdits (René Clément), 1952 Argentique d'époque, 173x226 mm, légendé, daté
Mes ordres d'achat