S.ALLARD

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
S.ALLARD
Jean Clarieux dans La Bataille du rail (René Clément), 1945 Grand tirage argentique d'époque, 287x222 mm, légendé et daté
Mes ordres d'achat