ROGER FORSTER (1902-1984)

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
ROGER FORSTER (1902-1984)
Paris de neige Paris, c. 1940 Sept photographies de repérages, tirages argentiques d'époque (7), 180x240 mm, signés dans les négatifs. On reconnaît la Place des Vosges, le Petit et le Grand Palais, le pont Alexandre III
Mes ordres d'achat