(LESLIE FENTON)

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
(LESLIE FENTON)
Skip Homeier Tomorrow, the World! 24 septembre 1944 Argentique d'époque, 225x180 mm, tampon de l'agence, légende de presse, numéroté dans le négatif, indications de recadrage. Skip Homeier interprète le jeune hitlérien qui saccage la maison de sa famille adoptive américaine, dans cette adaptation de la pièce anti-nazie
Mes ordres d'achat