ATT. À ERNEST BACHRACH

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ATT. À ERNEST BACHRACH
Katharine Hepburn sur le tournage de Sylvia Scarlett, Hollywood, 1935 Argentique d'époque, 256x204 mm, numéroté dans le négatif, anciennes traces de punaises. Portrait en marge de Sylvia Scarlett (George Cukor)
Mes ordres d'achat