Cinéma Pathé Un mari peu veinard France,... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Cinéma Pathé Un mari peu veinard France, 1907-1908 Deux épreuves argentiques d'époque (2), deux tirages photomécaniques (2) de 112x158 à 120x168 mm, tamponnés, datés, légendés. Provenance: Librairie Le Minotaure fondée en 1948 au 2 de la rue des Beaux-Arts par Roger Cornaille, assisté de Claude André
Mes ordres d'achat