CHARRON (Pierre)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHARRON (Pierre)
De la sagesse, trois livres. Suivant la vraye copie de Bourdeaux, Amsterdam, Louis & Daniel Elzevier, 1662. In-12, vélin rigide, dos lisse, titre manuscrit (Reliure de l'époque). Titre-frontispice gravé en taille-douce. Joli exemplaire. Petites taches d'encre sur la tranche inférieure
Mes ordres d'achat