Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 40.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Composition à l'oiseau Gouache et crayon sur papier Monogrammé en bas à droite, cachet en bas à droite 22,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat