COMMODE en bois fruitier, la façade galbée... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
COMMODE en bois fruitier, la façade galbée et le tablier festonné et mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs; les montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés; dessus de marbre brèche gris. Travail provincial d'époque Louis XV. H. 65 cm - L. 77 cm - P. 42 cm
Mes ordres d'achat