PAIRE DE MÉDAILLONS OVALES traités en bas-relief.... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE MÉDAILLONS OVALES traités en bas-relief. Bronze moulé, ciselé et doré Bustes d'officiers romains de profil dans un entourage mouluré. Avec bélière et crochet vissés. Début du XIXe siècle H. 13,5 cm - L. 11,2 cm
Mes ordres d'achat