PLAQUE DE BAUDRIER DE GARDE FORESTIER octogonale... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
PLAQUE DE BAUDRIER DE GARDE FORESTIER octogonale en cuivre argenté à décor repoussé marquée "18e conservation / forestière". Époque Restauration
Mes ordres d'achat