PAUL DESCELLES (1851-1915)

Lot 136
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

PAUL DESCELLES (1851-1915)

Chasseurs à pied Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée 1870 en bas à droite (accidents) 61 x 104 cm
Mes ordres d'achat