FUSIL D'ARTILLERIE MODÈLE 1822 canon daté... - Lot 118 - Giquello

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
FUSIL D'ARTILLERIE MODÈLE 1822 canon daté 1824, platine à silex gravée "Mre Rle / de St Etienne", monture en noyer avec cheville marquée 1824, garnitures en laiton poinçonnées, baguette en fer. L. 129,5 cm
Mes ordres d'achat