Lot 118
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

FUSIL D'ARTILLERIE MODÈLE 1822 canon daté 1824, platine à silex gravée "Mre Rle / de St Etienne", monture en noyer avec cheville marquée 1824, garnitures en laiton poinçonnées, baguette en fer. L. 129,5 cm
Mes ordres d'achat