ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 108
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Buste de Napoléon Ier Bronze à patine médaille monté sur une colonne tronquée en marbre vert veiné H. 9 cm H. totale: 17 cm
Mes ordres d'achat