SOUS-MAIN FORMANT CLASSEUR en maroquin aubergine... - Lot 100 - Giquello

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SOUS-MAIN FORMANT CLASSEUR en maroquin aubergine de forme rectangulaire à décor d'une plaque à froid et d'un cartouche doré portant le nom Le Colonel Perrier. XIXe siècle H. 26 cm - L. 32,5 cm Probablement François Perrier (18 avril 1835 - 20 février 1888), militaire et géographe français
Mes ordres d'achat