NICOLAS JACQUES

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
NICOLAS JACQUES
Portrait d'officier des gardes du corps du roi en buste de trois-quarts vers la droite. Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite "Jacques" et datée 1818 Cadre en bronze ciselé et doré de l'époque à étoiles et palmettes Miniature: H. 7,8 cm - L. 6 cm Cadre: 11 x 9,4 cm
Mes ordres d'achat