PALLET (ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE)

Lot 85
200 - 250 €
Résultat : 100 €

Portrait d'une jeune fillette en robe de velours et bonnet rose. Miniature rectangulaire sur ivoire, signée à droite. H. 4,6 cm - L. 3,8 cm
Mes ordres d'achat