BO?MER (ECOLE ALLEMANDE DU XVIIIe SIÈCLE)

Lot 84
Estimation :
300 - 350 EUR
Portrait d'un jeune garçon en habit gris et coiffé de fines mèches blondes. Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée 1798. H. 5,6 cm - L. 4,3 cm
Mes ordres d'achat