ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE (J.H.L.)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait du Roi Louis XVIII en redingote brun-rouge, grand Cordon et Croix du Saint-Esprit. Miniature ovale sur ivoire monogrammée J.H.L. en bas à gauche. Dans un médaillon ovale en bas-or doublé d'écaille mouchetée. H. 8,2 cm - L. 6,7 cm
Mes ordres d'achat