LA MARCHANDE D'AMOUR Rare étui à message... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
LA MARCHANDE D'AMOUR Rare étui à message en vernis Martin polychrome figurant un couple de personnages dans des rinceaux fleuris, sur un bandeau vert-amande et un fond corail. Epoque Louis XVI L. 10,3 cm Provenance: Ancienne collection Bensimon
Mes ordres d'achat