Lot 72
300 - 400 €

LA MARCHANDE D'AMOUR Rare étui à message en vernis Martin polychrome figurant un couple de personnages dans des rinceaux fleuris, sur un bandeau vert-amande et un fond corail. Epoque Louis XVI L. 10,3 cm Provenance: Ancienne collection Bensimon
Mes ordres d'achat