PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957)

Lot 65
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 100 €

PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957)

Ether d'Ambonil #38 Acrylique sur bois Signée et datée 2004 15 x 24 cm Provenance: Galerie Guy Bartschi à Genève
Mes ordres d'achat