CÉSAR CÉSAR BALDACCHINI DIT (1921-1998)

Lot 60
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

Hommage à MORANDI, 1982 Cafetière en fonte de fer, compressée Signée sur la base Numérotée X/XXX sous la base à droite H. 21 cm - L. 30 cm - P. 10 cm Un certificat de la Galerie Anne Lettrée, en date du 10 juillet 2007 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat