Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Sans titre, 2001 Pastel sur vélin d'Arches Signé en bas à gauche 29,5 x 41 cm Provenance: Galerie Claude Bernard, 2002
Mes ordres d'achat