ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Lot 59
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 600 €

ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Sans titre, 2001 Pastel sur vélin d'Arches Signé en bas à gauche 29,5 x 41 cm Provenance: Galerie Claude Bernard, 2002
Mes ordres d'achat