Philibert CHARRIN (1920-2007)

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Philibert CHARRIN (1920-2007)
Sans titre Collage Signé en bas vers la droite 35 x 20 cm Provenance: Galerie Causans, Paris, 1994
Mes ordres d'achat